На главную
Приборы: Расходомер-счетчик КАРАТ КАРАТ-РС
Назад

Компания СУЭТ
Компания: Компания СУЭТ
Телефон: +7 (495) 215-25-78
Факс: +7 (495) 215-25-78
E-mail: box@suet-teplo.ru
URL: www.suet-teplo.ru
Адрес: Щелковское шоссе, владение - 85
Контактное лицо: Иван Иванов


Расходомер-счетчик КАРАТ КАРАТ-РС (27.08.2013)
Теплосчетчики КАРАТ
Для измерения расхода горячей и холодной воды в системах водо- и теплоснабжения НПП Уралтехнология производит расходомеры-счетчики КАРАТ-РС.

Расходомер Карат-РС – ультразвуковые расходомеры-счетчики жидкости, предназначенные для использования в составе теплосчетчиков, измерительных комплексов, а так же автономно.

От аналогичных приборов расходомер КАРАТ-РС отличает энергонезависимость. Ультразвуковой метод измерения обеспечивает надежную работу расходомера. Принцип многохордовой траектории сигнала, заложенный в основу измерения, обеспечивает высокую точность измерения и, кроме того, позволяет сократить длины прямых участков (5 Ду до, 3 Ду после расходомера. Ду до прибора и после прибора может изменяться в зависимости от наличия вблизи прибора колена, тройника, клапана или крана).
За счет оригинального конструктива и применения современной элементной базы достигается низкий дрейф нуля и широкий динамический диапазон, причем его расширение идет за счет нижней границы измерений. В результате нет необходимости в сужающих устройствах. Это снижает гидравлические потери и дополнительно упрощает монтаж. Измерение в прямом и обратном направлении обеспечивает наличие прямого и реверсного сигналов.

Версия для печати | Добавить в блокнот

Авторизация
зарегистрировано 2414
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Главная | Форум | Поиск | Помощь | Карта портала | Контакты | Реклама
© Priboridetali , 2024. Правила использования материалов

Яндекс цитирования Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 250165105183
Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое!